понедельник

Жизнь

Из блога мастера Джозефа Ю
Сейчас очень распространено понятие, что на нашу судьбу влияет три фактора: Небо - составляющая, относящаяся к рождению, структура ци момента рождения и взаимодействия с ци с Небом с этого времени; Земля - Фэн-шуй составляющая наследственного места похорон и фэн-шуй дома; Человек - то, что находится в человеческом сознании и отсюда его действия.
Некоторые люди необдуманно заключают, что наша свобода воли ответственна за 1/3 из нашей судьбы. Есть три фактора, но это не означает, что каждый имеет равный вес 1/3. Вес изменяется у различных людей. Вес также изменяется со временем. Например, когда кто-нибудь покончил с собой, то это не связано с Небом и Землей. Это 100% действие свободы воли личности.
Как утверждают по относящейся к рождению диаграмме, человеку возможно, придется иметь дело с некоторым очень сложным положением. Фэн-шуй дома, где он живет, возможно, принес ему никудышнее счастье. Это, возможно, даже индуктирует понятие самоуничтожения в его сознании. Однако, это - его свобода воли, которая заставляет его покончить с собой.
По диаграмме судьбы мы, возможно, можем видеть, что человек уничтожит себя. Это не должно быть интерпретировано, как, самоубийство в буквальном значении. Это только направляет человека, который делает то, что приводит к его собственному разрушению. Он, возможно, делает что-нибудь, чтобы разрушить свою карьеру, свою семью и непосредственно самого себя. Нет никакой проблемы, которая имеет только одно решение - смерть, несмотря на то, что это иногда, возможно, является самым легким решением.
Самоубийство - один экстремальный пример, показывающий, что наша жизнь находится в наших собственных руках. Точно так же происходит и во всех других ситуациях.

Комментариев нет: